НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КУБОК ЕВРОПЫ

Первый полуфинал остался за польским клубом

ТМК-ТАГМЕТ - KTS Spar Zamek Tarnobrzeg

14 марта в Таганроге состоялся первый полуфинальный матч розыгрыша Кубка Европы между нашей таганрогской командой „ТМК–ТАГМЕТ“ и известным польским клубом „ZAMEK TARNOBRZEG“.
Сказался класс мощной и опытной интернациональной команды, состоящей из представителей национальных сборных команд Европы. В нашей команде только российские спортсменки.
Тем не менее сухая статистика результата матча не сможет передать многообразие интереснейших розыгрышей, которые сопровождают встречи игроков защитного и нападающего стилей игры. Таганрогская команда „ТМК–ТАГМЕТ“ проиграла 0:3, но наши девочки смотрелись вполне достойно и смогли показать таганрогским болельщикам красивый теннис.

TMK TAGMET - KTS SPAR ZAMEK TARNOBRZEG 0:3
Taganrog Mar 14, 2015 14h00 CET
BARANOVA Olga LI Qian 1:3 (4:11, 11:9, 1:11, 8:11, 0:0)
BLAZHKO Anna HAN Yine 0:3 (6:11, 12:14, 10:12, 0:0, 0:0)
SABIATOVA Valentina PARTYKA Natalia 0:3 (4:11, 7:11, 3:11, 0:0, 0:0)

15 марта 2015 года
Спортивный клуб „ТМК–ТАГМЕТ“

КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „САМАРОЧКА“ Самара ::: :::
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. ::: :::
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::: :::
4 „СПАРТА энд K“ Видное ::: :::
5 КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень ::: :::
6 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань ::: :::
7 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. ::: :::
8 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург ::: :::
9 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург ::: :::
10 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород ::: :::
11 „НИКА“ Сиверский ::: :::
12 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма ::: :::

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара
2„СПАРТА энд K“ Видное
3КНТ ЦСП „ТЮМЕНЬ“ Тюмень
4„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург
5„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
6„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма
7КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг.
8„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог
9КНТ „КАЗАНЬ“ Казань
10СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим.
11„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород
12„НИКА“ Сиверский