НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС. ТМК-ТАГМЕТ
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
15.10.2020

На старте нового сезона вспомним результаты „ТМК–ТАГМЕТ“ за все сезоны выступления в Премьер–лиге

Дальше
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
13.10.2020

Составы команд второй группы Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2020/2021

Дальше
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
08.10.2020

Расписание игр „ТМК–ТАГМЕТ“ в первом туре Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР 2020/2021

Дальше
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
КОМАНДНЫЙ ЧЕМПИОНАТ ФНТР
25.09.2020

Особенности проведения Премьер–лиги Командного Чемпионата ФНТР в сезоне 2020/2021.

Дальше
ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ
21.09.2020

Составы команд Лиги Европейских Чемпионов 2020/2021

Дальше
ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ
ЛИГА ЕВРОПЕЙСКИХ ЧЕМПИОНОВ
18.09.2020

На сайте Европейского союза настольного тенниса размещена статья о таганрогском клубе „ТМК–ТАГМЕТ“

Дальше
КОМАНДА „ТМК–ТАГМЕТ“, ТАГАНРОГ
ЕВРОКУБКИ

GROТМК-ТАГМЕТ, :::stage 1 winn
GROTT Saint-Que:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROstage 1 winn:::ТМК-ТАГМЕТ,
GROТМК-ТАГМЕТ, :::TT Saint-Que

ПРЕМЬЕР–ЛИГА

1 „САМАРОЧКА“ Самара 1 2
2 КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 5 9
3 „ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 5 10
4 „СПАРТА энд K“ Видное 1 2
5 КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 5 6
6 СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 5 6
7 „ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1 1
8 „ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург ::: :::
9 „СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 5 8
10 „НИКА“ Сиверский 5 6
11 „УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 1 1

ECLW GROUP „C“ 2020/2021 123ОМ
1TT „SAINT QUENTINOIS“ Франция ::::::
2„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог ::::::
3stage 1 winner ::::::
ПРЕМЬЕР-ЛИГА 2020/2021 123456789101112ОМ
1„САМАРОЧКА“ Самара 3:0
2„СПАРТА энд K“ Видное 3:1
3„ГОРИЗОНТ“ Екатеринбург 1:3
4„ФАКЕЛ–УОР“ Оренбург
5„УГМК–РЕЗЕРВ“ В. Пышма 0:3
6КНТ „РОДИНА–ФНТ АО“ Арханг. 0:3 3:0 3:1 3:0 3:2 9
7„ТМК–ТАГМЕТ“ Таганрог 3:0 3:2 3:1 3:2 3:0 10
8КНТ „КАЗАНЬ“ Казань 0:3 2:3 3:2 0:3 2:3 6
9СКНТ „ЛУЧ–ВЛАДИМИР“ Владим. 1:3 1:3 2:3 2:3 3:0 6
10„СДЮСШОР–13“ Н. Новгород 0:3 2:3 3:0 3:2 3:0 8
11„НИКА“ Сиверский 2:3 0:3 3:2 0:3 0:3 6
12